Exemplo de janeiro: Quantidade vendida: 150 unidades Preço de venda: R$ 202,00 Receita: 150 × 202 = R$ 30.300,00

Postado em: 
10/12/2024
Curso: 
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram